Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 2 Alfaparf Minis zur Bestellung ab 99 € oder 3 Geschenke mit Beauty Card (Code: HAIR)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Catrice - Gesicht
Catrice - Gesicht38
ergebnisse
Catrice - Gesicht
(38)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Adventskalender für Weiblich Catrice Default Brand Line MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Bare Touch 010 - ROSÉ ALL DAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
3,99 €
3 g (1.330,00 € / 1 kg)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Peptide Bliss Glossy 050 Glazed & Gorgeous
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
3,49 €
10 ml (349,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Shine Juicy 20 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
UVP
4,49 €
4,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
1.3 g (3.230,77 € / 1 kg)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
3,79 €
3 g (1.263,33 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Glossin' Glow Tinted Lip Oil 10 - KEEP IT JUICY
Catrice
Glossin' Glow Tinted Lip Oil
Lippenöl
4,29 €
4 ml (1.072,50 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Fixingspray für Unisex Catrice Default Brand Line Superproof 50 ml
Catrice
Superproof
Fixingspray
5,99 €
50 ml (119,80 € / 1 l)
NEU
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Shine Supreme 040 - CHERRY LUSH
Catrice
Shine Supreme
Lippenöl
3,99 €
4 ml (997,50 € / 1 l)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Plump Juicy 010 - MORE AMORE
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
13,09 €
1.8 g (7.272,22 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenserum für Weiblich Catrice Default Brand Line Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
3,99 €
9 ml (443,33 € / 1 l)
Augenserum für Unisex Catrice Default Brand Line Caffeine Kick 15 ml
Catrice
Caffeine Kick
Augenserum
4,99 €
15 ml (332,67 € / 1 l)
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Bare Glow Lip Oil 010 - COOL PINK
Catrice
Bare Glow Lip Oil
Lippenöl
3,99 €
3 g (1.330,00 € / 1 kg)
NEU
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
20 g (149,50 € / 1 kg)
SALE
Feuchtigkeitsserum für Unisex Catrice Default Brand Line Pore Ultra Minimizing Serum 30 ml
Catrice
Pore Ultra Minimizing Serum
Feuchtigkeitsserum
5,99 €
30 ml (199,67 € / 1 l)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Wonder Woman Magic 010 - LOVE
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
1.3 ml (2.300,00 € / 1 l)
SALE
Lippenöl für Weiblich Catrice POOLSIDE OF LIFE Bi-Phase C02 - Summer Kiss
Catrice
POOLSIDE OF LIFE
Bi-Phase
Lippenöl
UVP
3,99 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
3.6 ml (552,78 € / 1 l)
SALE
Augenbrauenpinsel für Unisex Catrice Default Brand Line Lift & Laminate Brow Tool 1 Stück
Catrice
Lift & Laminate Brow Tool
Augenbrauenpinsel
2,99 €
1 Stück (2,99 € / 1 Stück)
Glow Serum für Unisex Catrice Default Brand Line Glow Super Vitamin Serum 30 ml
Catrice
Glow Super Vitamin Serum
Glow Serum
UVP
5,99 €
5,27 €
30-Tage-Tiefstpreis
5,99 €
30 ml (175,67 € / 1 l)
SALE
Wimpernpflege für Unisex Catrice Default Brand Line Super Boost Lash & Brow Serum 6 ml
Catrice
Super Boost Lash & Brow Serum
Wimpernpflege
4,99 €
6 ml (831,67 € / 1 l)
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
NEU
Fixingspray für Unisex Catrice Default Brand Line HD Blur 55 ml
Catrice
HD Blur
Fixingspray
5,49 €
55 ml (99,82 € / 1 l)
NEU
Lippenmaske für Unisex Catrice Default Brand Line Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
UVP
3,99 €
3,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
4 g (897,50 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
Make-up Entferner für Unisex Catrice Default Brand Line Wipe It Off 7 ml
Catrice
Wipe It Off
Make-up Entferner
3,99 €
7 ml (570,00 € / 1 l)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Default Brand Line Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
24,99 €
1 Stück (24,99 € / 1 Stück)
NEU
Selbstbräuner für Unisex Catrice Default Brand Line Self Tanning Drops 30 ml
Catrice
Self Tanning Drops
Selbstbräuner
6,99 €
30 ml (233,00 € / 1 l)
Glow Serum für Unisex Catrice Default Brand Line Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On 20 ml
Catrice
Alice in Wonderland Aroma Serum Roll-On
Glow Serum
UVP
5,49 €
3,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
5,49 €
20 ml (199,50 € / 1 l)
SALE
Lippenpeeling für Weiblich Catrice Default Brand Line Wipe It Off 8 ml
Catrice
Wipe It Off
Lippenpeeling
3,29 €
8 ml (411,25 € / 1 l)
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Colour Cushion Juicy 010 - BAE WATCH
Catrice
Colour Cushion Juicy
Lippenöl
4,49 €
1.8 ml (2.494,44 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
4,29 €
4 ml (1.072,50 € / 1 l)
Wimpernpflege für Unisex Catrice Default Brand Line Caffeine Kick Lash & Brow 9 ml
Catrice
Caffeine Kick Lash & Brow
Wimpernpflege
4,99 €
9 ml (554,44 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Jelly Spark Lip Balm 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
4,49 €
2.5 g (1.796,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Butter Drippin' Glossy 010 - PINK LEMON SQUEEZIN
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
12,09 €
10 ml (1.209,00 € / 1 l)
Feuchtigkeitsserum für Unisex Catrice Default Brand Line 28 ml
Catrice
Feuchtigkeitsserum
15,59 €
28 ml (556,79 € / 1 l)
Gesichtsspray für Unisex Catrice Default Brand Line Perfect Morning Beauty Aid Set 1 Stück
Catrice
Perfect Morning Beauty Aid Set
Gesichtsspray
29,09 €
1 Stück (29,09 € / 1 Stück)
Concealer für Unisex Catrice Default Brand Line Under Eye Primer Stick 4.5 g
Catrice
Under Eye Primer Stick
Concealer
4,99 €
4.5 g (1.108,89 € / 1 kg)
NEU
Demnächst wieder lieferbar
Getönte Tagescreme für Unisex Catrice Default Brand Line CC Skin Perfector 010 - GREEN, SHIFT, GO!
Catrice
CC Skin Perfector
Getönte Tagescreme
5,99 €
30 ml (199,67 € / 1 l)
Demnächst neu bei uns
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
4,99 €
5 g (998,00 € / 1 kg)
Demnächst neu bei uns