Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
LAST DAY: Überraschungs-Bag zur Bestellung ab 99 € mit Beauty Card (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Catrice - Lippen
Catrice - Lippen51
ergebnisse
Catrice - Lippen
(51)
Filter
Preis
Produktart
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Geschenk für
Adventskalender für Weiblich Catrice Default Brand Line MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
NEU
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line Plumping Lip Liner 150 - QUEEN VIBES
Catrice
Plumping Lip Liner
Lipliner
2,49 €
0.35 g (7.114,29 € / 1 kg)
+13
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line Precision Ink 010 - HOLD TIGHT
Catrice
Precision Ink
Lipliner
2,99 €
1 ml (2.990,00 € / 1 l)
NEU
+7
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Weiblich Catrice Default Brand Line Gel Glide Long-Lasting Lip Liner 090 - TOFFEE TALK
Catrice
Gel Glide Long-Lasting Lip Liner
Lipliner
2,49 €
1.5 g (1.660,00 € / 1 kg)
+7
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line The Summer Edit C05 - COCONUT WATER
Catrice
The Summer Edit
Lipgloss
4,49 €
11.5 ml (390,43 € / 1 l)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Bare Touch 010 - ROSÉ ALL DAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
3,99 €
3 g (1.330,00 € / 1 kg)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line Blur-Real 020 - SNATCHED
Catrice
Blur-Real
Lipliner
3,49 €
0.8 g (4.362,50 € / 1 kg)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Blur-Real Matte Lipstick 040 - MUTED ROMANCE
Catrice
Blur-Real Matte Lipstick
Lippenstift
4,49 €
3 g (1.496,67 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Filler Supreme 050 - NUDE, NOT RUDE
Catrice
Filler Supreme
Lipgloss
3,49 €
3.2 ml (1.090,63 € / 1 l)
+7
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Peptide Bliss Glossy 050 Glazed & Gorgeous
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
3,49 €
10 ml (349,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Shine Juicy 20 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
UVP
4,49 €
4,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
1.3 g (3.230,77 € / 1 kg)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
3,79 €
3 g (1.263,33 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex Catrice Default Brand Line Water Glaze Lip Stain 020 - LIQUID CRUSH
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
3,99 €
4 ml (997,50 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Glazing Lip Colour C01 - HOLLY JOLLY GLAZE
Catrice
Glazing Lip Colour
Lipgloss
UVP
3,99 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
2.7 ml (737,04 € / 1 l)
SALE
Augen Make-up Set für Weiblich Catrice Default Brand Line The Afterlight Look 1 Stück
Catrice
The Afterlight Look
Augen Make-up Set
UVP
24,99 €
16,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
24,99 €
1 Stück (16,99 € / 1 Stück)
SALE
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line SPRING AND THE CITY Shape & Shade C01 - LIP LOFT
Catrice
SPRING AND THE CITY Shape & Shade
Lipliner
UVP
3,49 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,49 €
0.9 g (2.211,11 € / 1 kg)
SALE
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Seashell Stories Ultra Glossy C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
Seashell Stories Ultra Glossy
Lipgloss
3,99 €
3 ml (1.330,00 € / 1 l)
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Endless Matte Liquid 050 Kiss Me Quick
Catrice
Endless Matte Liquid
Lippenstift
UVP
4,99 €
4,69 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
4.5 ml (1.042,22 € / 1 l)
SALE
+8
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Weiblich Catrice Default Brand Line Lip Artist Matte Lipstick & Liner 010 - ALWAYS TOGETHER
Catrice
Lip Artist Matte Lipstick & Liner
Lippenstift
UVP
3,99 €
3,50 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
1.7 g (2.058,82 € / 1 kg)
SALE
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Plump It Up Lip Booster Nr. 040 - Prove Me Wrong
Catrice
Plump It Up Lip Booster
Lipgloss
3,79 €
3.5 ml (1.082,86 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Diamond Glaze 020 - POPPIN' GLITTERS
Catrice
Diamond Glaze
Lipgloss
UVP
3,99 €
3,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
3 ml (1.196,67 € / 1 l)
SALE
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Jelly-Lippen- und Wangenfarbe Mermaid's Kiss
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Jelly-Lippen- und Wangenfarbe
Lipgloss
UVP
4,99 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
12 ml (165,83 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
4,99 €
5 ml (998,00 € / 1 l)
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse 2.8 ml
Catrice
Soft Embrace Pillow Matte Lip Mousse
Lippenstift
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
2.8 ml (1.067,86 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Plump Juicy 010 - MORE AMORE
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
13,09 €
1.8 g (7.272,22 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Glass Like 030 - TALK HIBISCUS TO ME
Catrice
Glass Like
Lippenstift
4,49 €
3 g (1.496,67 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenserum für Weiblich Catrice Default Brand Line Peptide Drip Milky C010 - FLIRTY FLUSH
Catrice
Peptide Drip Milky
Lippenserum
3,99 €
9 ml (443,33 € / 1 l)
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss C02 - ALWAYS CURIOUS
Catrice
Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
1.8 g (1.661,11 € / 1 kg)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Wonder Woman Shimmer 020 - BRAVE AND POWERFUL
Catrice
Wonder Woman Shimmer
Lipgloss
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
3.4 ml (879,41 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Wonder Woman Magic 010 - LOVE
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
1.3 ml (2.300,00 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
20 g (149,50 € / 1 kg)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C01 - HELLO, LOVER!
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
6.5 ml (460,00 € / 1 l)
SALE
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Shine Bomb 10 - FRENCH SILK
Catrice
Shine Bomb
Lippenstift
12,99 €
3 ml (4.330,00 € / 1 l)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex Catrice Default Brand Line Aura Drop Lip Elixir 3 ml
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenfarbe
4,49 €
3 ml (1.496,67 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Blur-Real Lip Powder Cream 030 - CLOUD MAUVE
Catrice
Blur-Real Lip Powder Cream
Lippenstift
4,49 €
3.5 ml (1.282,86 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
4,99 €
10 ml (499,00 € / 1 l)
NEU
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Spring Awakening Lip Perfector C02 - DOSE OF CONFIDENCE
Catrice
Spring Awakening Lip Perfector
Lippenstift
UVP
4,99 €
2,99 €
1.7 g (1.758,82 € / 1 kg)
Lipgloss für Weiblich Catrice BAM Brow ARCTIC ILLUSION Plumping Effect C01 Icegazing
Catrice
BAM Brow
ARCTIC ILLUSION Plumping Effect
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
4 ml (747,50 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
NEU
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Gloss Obsessed Lip Glaze 020 - SAME GLOSS, DIFFERENT DAY
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Lipgloss
2,99 €
2.5 ml (1.196,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Catrice Default Brand Line Diamond Glaze Gloss Stick 1 Stück
Catrice
Diamond Glaze Gloss Stick
Lippenstift
4,99 €
1.6 g (3.118,75 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Max It Up Lip Booster Extreme 10 - Spice Girl
Catrice
Max It Up Lip Booster Extreme
Lipgloss
3,99 €
4 ml (997,50 € / 1 l)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Default Brand Line Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
24,99 €
1 Stück (24,99 € / 1 Stück)
NEU
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Brides & Besties C02 - PINK(Y) PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lipgloss
4,99 €
4.9 ml (1.018,37 € / 1 l)
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
4,29 €
4 ml (1.072,50 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Jelly Spark Lip Balm 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
4,49 €
2.5 g (1.796,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Butter Drippin' Glossy 010 - PINK LEMON SQUEEZIN
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
12,09 €
10 ml (1.209,00 € / 1 l)
Nächste Seite
Seite 1 von 2
Seite 1 von 2
Seite 2 von 2