Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Clinique
Clinique - Moisture Surge™
Clinique - Moisture Surge™18
ergebnisse
Clinique - Moisture Surge™
(18)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Gesichtscreme für Unisex Clinique Moisture Surge™ 100H Auto-Replenishing Hydrator 75 ml
Clinique
Moisture Surge™
100H Auto-Replenishing Hydrator
Gesichtscreme
UVP
57,00 €
41,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
52,99 €
75 ml (559,87 € / 1 l)
SALE
+4
Größen
weitere Größen
Tagescreme für Unisex Über Clinique Intense 72H lipid-replenishing Hydrator 75 ml
Clinique
Intense 72H lipid-replenishing Hydrator
Tagescreme
UVP
57,00 €
41,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
56,99 €
75 ml (559,87 € / 1 l)
SALE
+2
Größen
weitere Größen
Feuchtigkeitsserum für Unisex Clinique Moisture Surge™ Active Glow 30 ml
Clinique
Moisture Surge™
Active Glow
Feuchtigkeitsserum
UVP
47,00 €
33,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
49,99 €
30 ml (1.133,00 € / 1 l)
SALE
+1
Größe
weitere Größen
Tagescreme für Unisex Clinique Moisture Surge™ SPF 25 Sheer Hydrator 50 ml
Clinique
Moisture Surge™
SPF 25 Sheer Hydrator
Tagescreme
UVP
49,00 €
34,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
48,99 €
50 ml (699,80 € / 1 l)
SALE
+1
Größe
weitere Größen
Feuchtigkeitsmaske für Unisex Clinique Moisture Surge™ Overnight Mask 100 ml
Clinique
Moisture Surge™
Overnight Mask
Feuchtigkeitsmaske
40,29 €
100 ml (402,90 € / 1 l)
BB Cream für Unisex Clinique Moisture Surge™ Sheertint Hydrator SPF 25 02 - LIGHT
Clinique
Moisture Surge™
Sheertint Hydrator SPF 25
BB Cream
UVP
46,00 €
32,99 €
40 ml (824,75 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Augenserum für Unisex Clinique Moisture Surge™ Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate 15 ml
Clinique
Moisture Surge™
Eye 96-Hour Hydro-Filler Concentrate
Augenserum
UVP
47,00 €
33,99 €
15 ml (2.266,00 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Clinique Moisture Surge™ Lip Hydro Plump Treatment 10 ml
Clinique
Moisture Surge™
Lip Hydro Plump Treatment
Lippenbalsam
UVP
25,00 €
17,89 €
30-Tage-Tiefstpreis
24,99 €
10 ml (1.789,00 € / 1 l)
SALE
Augenpflegeset für Unisex Clinique Moisture Surge™ All About Eyes 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
All About Eyes
Augenpflegeset
UVP
42,00 €
33,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
41,99 €
1 Stück (33,60 € / 1 Stück)
NEU
SALE
Gesichtspflegeset für Unisex Clinique Moisture Surge™ Hydration Heroes Mini Kit 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Hydration Heroes Mini Kit
Gesichtspflegeset
UVP
29,00 €
19,09 €
30-Tage-Tiefstpreis
21,99 €
1 Stück (19,09 € / 1 Stück)
SALE
Adventskalender für Unisex Clinique Moisture Surge™ PFLEGE & MAKE-UP 24 Days of Clinique 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
PFLEGE & MAKE-UP 24 Days of Clinique
Adventskalender
149,00 €
1 Stück (149,00 € / 1 Stück)
NEU
Reinigungsgel für Weiblich Clinique Moisture Surge™ Nettoyant Exfoliant Éclat 125 ml
Clinique
Moisture Surge™
Nettoyant Exfoliant Éclat
Reinigungsgel
UVP
29,50 €
23,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
125 ml (188,80 € / 1 l)
NEU
SALE
Gesichtscreme für Unisex Clinique Moisture Surge™ Hydro-Infused 200 ml
Clinique
Moisture Surge™
Hydro-Infused
Gesichtscreme
UVP
39,00 €
31,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
38,99 €
200 ml (156,00 € / 1 l)
SALE
für Unisex Clinique Moisture Surge™ Head-To-Toe Hydrators 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Head-To-Toe Hydrators
UVP
64,00 €
51,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
63,99 €
1 Stück (51,20 € / 1 Stück)
SALE
Gesichtspflegeset für Weiblich Clinique Moisture Surge™ Hydration + Honey 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Hydration + Honey
Gesichtspflegeset
34,40 €
1 Stück (34,40 € / 1 Stück)
NEU
Gesichtspflegeset für Unisex Clinique Moisture Surge™ Megastars 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Megastars
Gesichtspflegeset
49,59 €
1 Stück (49,59 € / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtspflegeset für Unisex Clinique Moisture Surge™ Hydration Heroes 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Hydration Heroes
Gesichtspflegeset
29,50 €
1 Stück (29,50 € / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich
Gesichtspflegeset für Unisex Clinique Moisture Surge™ Hydrate & glow 1 Stück
Clinique
Moisture Surge™
Hydrate & glow
Gesichtspflegeset
42,00 €
1 Stück (42,00 € / 1 Stück)
Online nicht mehr erhältlich