Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Collistar
Collistar - Haare
Collistar - Haare16
ergebnisse
Collistar - Haare
(16)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Haarmaske für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-MASKE 200 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-MASKE
Haarmaske
UVP
28,50 €
18,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
28,99 €
200 ml (91,45 € / 1 l)
SALE
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN 250 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN
Shampoo
18,19 €
250 ml (72,76 € / 1 l)
Shampoo für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN- 250 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-
Shampoo
UVP
19,00 €
14,19 €
250 ml (56,76 € / 1 l)
Kopfhautpeeling für Unisex Collistar Attivi Puri SCRUB MIT NIACINAMID 250 ml
Collistar
Attivi Puri
SCRUB MIT NIACINAMID
Kopfhautpeeling
UVP
30,00 €
19,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
250 ml (77,16 € / 1 l)
SALE
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN-C 250 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN-C
Shampoo
UVP
19,00 €
12,15 €
250 ml (48,60 € / 1 l)
Haarserum für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-SERUM-SPRAY 100 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-SERUM-SPRAY
Haarserum
UVP
30,00 €
19,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
100 ml (192,00 € / 1 l)
SALE
Trockenshampoo für Unisex Collistar Attivi Puri Niacinamid 150 ml
Collistar
Attivi Puri
Niacinamid
Trockenshampoo
UVP
19,00 €
12,15 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,49 €
150 ml (81,00 € / 1 l)
SALE
Haarmaske für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-FILLER 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-FILLER
Haarmaske
25,50 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
100 ml (255,00 € / 1 l)
SALE
Conditioner für Unisex Collistar Attivi Puri KOLLAGEN-BALSAM 200 ml
Collistar
Attivi Puri
KOLLAGEN-BALSAM
Conditioner
UVP
28,50 €
18,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
28,99 €
200 ml (91,45 € / 1 l)
SALE
Haarkur für Unisex Collistar Attivi Puri LOTION MIT PEPTIDEN 15 ml
Collistar
Attivi Puri
LOTION MIT PEPTIDEN
Haarkur
40,80 €
30-Tage-Tiefstpreis
47,99 €
15 ml (2.720,00 € / 1 l)
SALE
Haaröl für Weiblich Collistar Attivi Puri PHYTOKERATIN-ÖL 100 ml
Collistar
Attivi Puri
PHYTOKERATIN-ÖL
Haaröl
25,50 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
100 ml (255,00 € / 1 l)
SALE
Conditioner für Unisex Collistar Attivi Puri FLÜSSIGBALSAM MIT HYALURONSÄURE 200 ml
Collistar
Attivi Puri
FLÜSSIGBALSAM MIT HYALURONSÄURE
Conditioner
UVP
28,50 €
18,29 €
200 ml (91,45 € / 1 l)
Haarspray für Unisex Collistar Attivi Puri GLOSS-SPRAY MIT VITAMIN C 100 ml
Collistar
Attivi Puri
GLOSS-SPRAY MIT VITAMIN C
Haarspray
26,19 €
100 ml (261,90 € / 1 l)
Haarmaske für Unisex Collistar Attivi Puri VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing 200 ml
Collistar
Attivi Puri
VITAMIN C Mask Brightening Revitalizing
Haarmaske
UVP
28,50 €
18,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
28,99 €
200 ml (91,45 € / 1 l)
SALE
Hair & Body Wash für Unisex Collistar ACQUA VETIVER 250 ml
Collistar
ACQUA VETIVER
Hair & Body Wash
23,09 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
250 ml (92,36 € / 1 l)
SALE
Shampoo für Unisex Collistar Attivi Puri Hyaluronsäure 250 ml
Collistar
Attivi Puri
Hyaluronsäure
Shampoo
UVP
19,00 €
15,20 €
250 ml (60,80 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar