Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Belly Mug zum Einkauf ab 79 € (Code: SALLY) – Löse deine Beauty Point ein bevor sie vefallen!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Fenty Hair
Fenty Hair - Haare
Fenty Hair - Haare14
ergebnisse
Fenty Hair - Haare
(14)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Haartyp
Haarfarbe
Haarcreme für Unisex Fenty Hair The Homecurl 340 ml
Fenty Hair
The Homecurl
Haarcreme
34,00 €
340 ml (100,00 € / 1 l)
NEU
+1
Größe
weitere Größen
Haaröl für Unisex Fenty Hair The Flashy One 50 ml
Fenty Hair
The Flashy One
Haaröl
32,00 €
50 ml (640,00 € / 1 l)
NEU
Shampoo für Unisex Fenty Hair The Rich One 300 ml
Fenty Hair
The Rich One
Shampoo
29,99 €
300 ml (99,97 € / 1 l)
NEU
+1
Größe
weitere Größen
Leave-In-Conditioner für Unisex Fenty Hair The Water Boi 200 ml
Fenty Hair
The Water Boi
Leave-In-Conditioner
32,00 €
200 ml (160,00 € / 1 l)
NEU
+1
Größe
weitere Größen
Conditioner für Unisex Fenty Hair The Rich One 300 ml
Fenty Hair
The Rich One
Conditioner
32,00 €
300 ml (106,67 € / 1 l)
NEU
Hitzeschutzspray für Unisex Fenty Hair The Protective Type - 5-in-1 150 ml
Fenty Hair
The Protective Type - 5-in-1
Hitzeschutzspray
33,00 €
150 ml (220,00 € / 1 l)
NEU
Haarpflegeset für Unisex Fenty Hair The Maintenance Crew 1 Stück
Fenty Hair
The Maintenance Crew
Haarpflegeset
55,00 €
1 Stück (55,00 € / 1 Stück)
NEU
Haargel für Unisex Fenty Hair The Gelly Type 200 ml
Fenty Hair
The Gelly Type
Haargel
29,99 €
200 ml (149,95 € / 1 l)
NEU
Conditioner für Unisex Fenty Hair The Richer One 340 ml
Fenty Hair
The Richer One
Conditioner
32,00 €
340 ml (94,12 € / 1 l)
NEU
Haargel für Unisex Fenty Hair The Controlling Type 100 ml
Fenty Hair
The Controlling Type
Haargel
22,00 €
100 ml (220,00 € / 1 l)
NEU
Shampoo für Unisex Fenty Hair The Clear Thinker 300 ml
Fenty Hair
The Clear Thinker
Shampoo
29,99 €
300 ml (99,97 € / 1 l)
NEU
Kamm für Unisex Fenty Hair The Side Stick - 3-in-1 Edge-Styling-Tool 1 Stück
Fenty Hair
The Side Stick - 3-in-1 Edge-Styling-Tool
Kamm
UVP
16,00 €
13,49 €
30-Tage-Tiefstpreis
15,99 €
1 Stück (13,49 € / 1 Stück)
NEU
SALE
Haarkur für Unisex Fenty Hair The Comeback Kid 150 ml
Fenty Hair
The Comeback Kid
Haarkur
UVP
34,90 €
28,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
34,99 €
150 ml (193,27 € / 1 l)
NEU
SALE
+1
Größe
weitere Größen
Trockenshampoo für Unisex Fenty Hair The Imposter 48 g
Fenty Hair
The Imposter
Trockenshampoo
23,00 €
48 g (479,17 € / 1 kg)
NEU
Demnächst wieder lieferbar