Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
+ Mehr zur Marke Genesis
Homepage
Kérastase
Kérastase - Genesis
Kérastase - Genesis9
ergebnisse
Kérastase - Genesis
(9)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Eigenschaft
Verantwortung
Finish
Aktionen
Geschenk für
Haarserum für Unisex Kérastase Genesis Sérum Fortifiant Anti-Chute 90 ml
Kérastase
Genesis
Sérum Fortifiant Anti-Chute
Haarserum
UVP
61,00 €
42,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
61,99 €
90 ml (477,67 € / 1 l)
SALE
+1
Größe
weitere Größen
Shampoo für Weiblich Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant 250 ml
Kérastase
Genesis
Bain Hydra-Fortifiant
Shampoo
UVP
35,00 €
23,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
34,99 €
250 ml (95,96 € / 1 l)
SALE
+2
Größen
weitere Größen
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Genesis XMas 1 Stück
Kérastase
Genesis
XMas
Haarpflegeset
UVP
81,80 €
57,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
65,44 €
1 Stück (57,99 € / 1 Stück)
NEU
SALE
Conditioner für Weiblich Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 200 ml
Kérastase
Genesis
Fondant Renforçateur
Conditioner
UVP
46,80 €
31,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
46,99 €
200 ml (159,95 € / 1 l)
SALE
Haarserum für Weiblich Kérastase Genesis Défense Thermique 150 ml
Kérastase
Genesis
Défense Thermique
Haarserum
UVP
43,60 €
28,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
43,99 €
150 ml (193,27 € / 1 l)
SALE
Haarmaske für Weiblich Kérastase Genesis Masque Reconstituant 200 ml
Kérastase
Genesis
Masque Reconstituant
Haarmaske
UVP
61,00 €
41,99 €
200 ml (209,95 € / 1 l)
Shampoo für Unisex Kérastase Genesis Bain Nutri Fortifant 500 ml
Kérastase
Genesis
Bain Nutri Fortifant
Shampoo
UVP
63,20 €
43,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
63,99 €
500 ml (87,98 € / 1 l)
SALE
+1
Größe
weitere Größen
Haarpflegeset für Unisex Kérastase Genesis Essentials 1 Stück
Kérastase
Genesis
Essentials
Haarpflegeset
46,99 €
1 Stück (46,99 € / 1 Stück)
Conditioner für Unisex Kérastase Genesis Fondant Renforçateur 75 ml
Kérastase
Genesis
Fondant Renforçateur
Conditioner
UVP
19,00 €
15,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
75 ml (202,53 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
SALE