Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 3 La Mer Minis zur Bestellung ab 89 € mit Beauty Card (Code: MER) – Jetzt noch Beauty Points einlösen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
+ Mehr zur Marke Styling
Homepage
Kérastase
Kérastase - Styling
Kérastase - Styling4
ergebnisse
Kérastase - Styling
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Eigenschaft
Zusatzstoffe
Aktionen
Hitzeschutzspray für Weiblich Kérastase Styling L'Incroyable Blowdry 150 ml
Kérastase
Styling
L'Incroyable Blowdry
Hitzeschutzspray
UVP
44,60 €
28,99 €
150 ml (193,27 € / 1 l)
Schaumfestiger für Weiblich Kérastase Styling Mousse Bouffante 150 ml
Kérastase
Styling
Mousse Bouffante
Schaumfestiger
UVP
44,60 €
31,99 €
150 ml (213,27 € / 1 l)
Haarspray für Unisex Kérastase Styling Laque Noire 300 ml
Kérastase
Styling
Laque Noire
Haarspray
UVP
44,60 €
33,99 €
300 ml (113,30 € / 1 l)
Haarspray für Unisex Kérastase Styling Laque Couture 300 ml
Kérastase
Styling
Laque Couture
Haarspray
UVP
44,60 €
33,99 €
300 ml (113,30 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar