Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
KORRES
Körper
KORRES - Körperpflege
KORRES - Körperpflege23
ergebnisse
KORRES - Körperpflege
(23)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Duftnote
Bodylotion für Unisex KORRES Vanilla Cinnamon 200 ml
KORRES
Vanilla Cinnamon
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Körpercreme für Unisex KORRES OLIVE & SEA SALT 200 ml
KORRES
OLIVE & SEA SALT
Körpercreme
UVP
19,90 €
15,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
200 ml (75,95 € / 1 l)
SALE
Bodyspray für Unisex KORRES Relaxing Lavender Spray 100 ml
KORRES
Relaxing Lavender Spray
Bodyspray
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
100 ml (143,20 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Sea Salt Coconut 200 ml
KORRES
Sea Salt Coconut
Bodylotion
UVP
17,90 €
13,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (65,95 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Jasmine 200 ml
KORRES
Jasmine
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Mediterrenean Vanilla Blossom 200 ml
KORRES
Mediterrenean Vanilla Blossom
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Basil Lemon 200 ml
KORRES
Basil Lemon
Bodylotion
UVP
17,90 €
13,69 €
200 ml (68,45 € / 1 l)
Bodylotion für Unisex KORRES Lilac 200 ml
KORRES
Lilac
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Relaxing Lavender 200 ml
KORRES
Relaxing Lavender
Bodylotion
UVP
19,90 €
15,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
200 ml (75,95 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Citrus 200 ml
KORRES
Citrus
Bodylotion
UVP
17,90 €
11,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (59,95 € / 1 l)
SALE
Körpercreme für Unisex KORRES Olive & Olive Blossom 200 ml
KORRES
Olive & Olive Blossom
Körpercreme
UVP
19,90 €
15,59 €
200 ml (77,95 € / 1 l)
Körperöl für Weiblich KORRES AEGEAN BRONZE Schimmerndes Trockenöl 50 ml
KORRES
AEGEAN BRONZE Schimmerndes Trockenöl
Körperöl
18,77 €
50 ml (375,40 € / 1 l)
NEU
Bodylotion für Unisex KORRES White Blossom 200 ml
KORRES
White Blossom
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Bergamot Pear 200 ml
KORRES
Bergamot Pear
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Santorini Grape 200 ml
KORRES
Santorini Grape
Bodylotion
UVP
17,90 €
13,69 €
200 ml (68,45 € / 1 l)
Bodylotion für Unisex KORRES Olive Fig 200 ml
KORRES
Olive Fig
Bodylotion
UVP
19,90 €
14,69 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
200 ml (73,45 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Grapefruit 200 ml
KORRES
Grapefruit
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Körperöl für Unisex KORRES Olive Nährendes 3In1 Öl 100 ml
KORRES
Olive Nährendes 3In1 Öl
Körperöl
UVP
31,90 €
25,52 €
30-Tage-Tiefstpreis
31,00 €
100 ml (255,20 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Lime Ginger 200 ml
KORRES
Lime Ginger
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Pomegranate Grove 200 ml
KORRES
Pomegranate Grove
Bodylotion
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
200 ml (71,60 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES Mint Tea 200 ml
KORRES
Mint Tea
Bodylotion
UVP
17,90 €
9,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
14,19 €
200 ml (47,95 € / 1 l)
SALE
Bodylotion für Unisex KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER 200 ml
KORRES
OLIVE ROSEMARY FLOWER
Bodylotion
UVP
19,90 €
15,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
200 ml (77,95 € / 1 l)
SALE
Körpercreme für Unisex KORRES Olive & Pomegranate 200 ml
KORRES
Olive & Pomegranate
Körpercreme
UVP
19,90 €
15,92 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
200 ml (79,60 € / 1 l)
SALE