Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
KORRES
Parfum
KORRES - Damendüfte
KORRES - Damendüfte9
ergebnisse
KORRES - Damendüfte
(9)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Duftnote
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Eau de Toilette für Unisex KORRES SIKINOS 50 ml
KORRES
SIKINOS
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
31,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
48,99 €
50 ml (639,80 € / 1 l)
SALE
Eau de Toilette für Weiblich KORRES WHITE TEA EDT für Sie 50 ml
KORRES
WHITE TEA EDT für Sie
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
33,99 €
50 ml (679,80 € / 1 l)
Eau de Toilette für Weiblich KORRES Midnight Dahlia 50 ml
KORRES
Midnight Dahlia
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
39,12 €
50 ml (782,40 € / 1 l)
Eau de Toilette für Unisex KORRES AVGOUSTOS 50 ml
KORRES
AVGOUSTOS
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
31,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
37,99 €
50 ml (639,80 € / 1 l)
SALE
Bodyspray für Unisex KORRES Relaxing Lavender Spray 100 ml
KORRES
Relaxing Lavender Spray
Bodyspray
UVP
17,90 €
14,32 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,99 €
100 ml (143,20 € / 1 l)
SALE
Eau de Toilette für Weiblich KORRES Vanilla Freesia 50 ml
KORRES
Vanilla Freesia
Eau de Toilette
49,69 €
50 ml (993,80 € / 1 l)
Eau de Toilette für Weiblich KORRES Cashmere Kumquat 50 ml
KORRES
Cashmere Kumquat
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
33,99 €
50 ml (679,80 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Unisex KORRES LEFKO 50 ml
KORRES
LEFKO
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
31,99 €
50 ml (639,80 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
Eau de Toilette für Weiblich KORRES BLACK SUGAR 50 ml
KORRES
BLACK SUGAR
Eau de Toilette
UVP
48,90 €
31,99 €
50 ml (639,80 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar