Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: Überraschung zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Rexaline
Gesicht
Rexaline - Gesichtsreinigung
Rexaline - Gesichtsreinigung4
ergebnisse
Rexaline - Gesichtsreinigung
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline Hyalurx-Boost Gel-To-Cellulose Scrub 50 ml
Rexaline
Hyalurx-Boost Gel-To-Cellulose Scrub
Gesichtspeeling
15,99 €
50 ml (319,80 € / 1 l)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtstoner für Unisex Rexaline Crystal Bright Lotion 50 ml
Rexaline
Crystal Bright Lotion
Gesichtstoner
11,99 €
50 ml (239,80 € / 1 l)
Gesichtstoner für Unisex Rexaline Hyalurx-Boost Purifying Gentle Lotion 150 ml
Rexaline
Hyalurx-Boost Purifying Gentle Lotion
Gesichtstoner
27,99 €
150 ml (186,60 € / 1 l)
+1
Größe
weitere Größen
Gesichtspeeling für Unisex Rexaline DERMA REPAIR Soft 30 ml
Rexaline
DERMA REPAIR
Soft
Gesichtspeeling
UVP
33,90 €
23,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
33,99 €
30 ml (799,67 € / 1 l)
SALE