Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Salerm
Salerm - Haare
Salerm - Haare12
ergebnisse
Salerm - Haare
(12)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Verantwortung
Aktionen
Volumenspray für Unisex Salerm VOLUMEN SPRAY root lifter 250 ml
Salerm
VOLUMEN SPRAY root lifter
Volumenspray
16,22 €
250 ml (64,88 € / 1 l)
NEU
Leave-In-Conditioner für Unisex Salerm SALERM 21 silk protein leave-in conditioner 250 ml
Salerm
SALERM 21 silk protein leave-in conditioner
Leave-In-Conditioner
23,83 €
30-Tage-Tiefstpreis
25,49 €
250 ml (95,32 € / 1 l)
SALE
+3
Größen
weitere Größen
Haargel für Männlich Salerm WET GEL ROCK extra-strong wet look styling gel 200 ml
Salerm
WET GEL ROCK extra-strong wet look styling gel
Haargel
18,03 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,29 €
200 ml (90,15 € / 1 l)
SALE
Haargel für Männlich Salerm WET GEL+ medium hold wet look styling gel 200 ml
Salerm
WET GEL+ medium hold wet look styling gel
Haargel
18,04 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,19 €
200 ml (90,20 € / 1 l)
SALE
Haarmaske für Unisex Salerm WEIZENKEIM-Haarmaske 1000 ml
Salerm
WEIZENKEIM-Haarmaske
Haarmaske
40,47 €
1000 ml (40,47 € / 1 l)
Schaumfestiger für Unisex Salerm CURL MOUSSE extra strong 405 ml
Salerm
CURL MOUSSE extra strong
Schaumfestiger
19,90 €
405 ml (49,14 € / 1 l)
Haarmaske für Unisex Salerm KERATIN SHOT mask deep impact plus 1000 ml
Salerm
KERATIN SHOT mask deep impact plus
Haarmaske
45,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
46,63 €
1000 ml (45,99 € / 1 l)
SALE
Leave-In-Conditioner für Unisex Salerm 21 EXPRESS Seidenproteinspray 150 ml
Salerm
21 EXPRESS Seidenproteinspray
Leave-In-Conditioner
20,97 €
30-Tage-Tiefstpreis
22,49 €
150 ml (139,80 € / 1 l)
SALE
für Unisex Salerm DERMOCALM-Shampoo 300 ml
Salerm
DERMOCALM-Shampoo
16,63 €
300 ml (55,43 € / 1 l)
Haarmaske für Unisex Salerm DERMOCALM-Therapie 250 ml
Salerm
DERMOCALM-Therapie
Haarmaske
21,03 €
30-Tage-Tiefstpreis
22,49 €
250 ml (84,12 € / 1 l)
SALE
Shampoo für Unisex Salerm NUTRIENT Shampoo mit Vitaminen für das Haar 300 ml
Salerm
NUTRIENT Shampoo mit Vitaminen für das Haar
Shampoo
16,71 €
30-Tage-Tiefstpreis
17,89 €
300 ml (55,70 € / 1 l)
SALE
Haarkur für Unisex Salerm BIOKERA NATURA grapeology serum 60 ml
Salerm
BIOKERA NATURA grapeology serum
Haarkur
26,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
28,19 €
60 ml (438,17 € / 1 l)
SALE