Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 2 Alfaparf Minis zur Bestellung ab 99 € oder 3 Geschenke mit Beauty Card (Code: HAIR)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
skinChemists
Haare
skinChemists - Haarpflege
skinChemists - Haarpflege4
ergebnisse
skinChemists - Haarpflege
(4)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Farbe
Aktionen
Shampoo für Unisex skinChemists Keratin Shampoo 250 ml
skinChemists
Keratin Shampoo
Shampoo
18,49 €
250 ml (73,96 € / 1 l)
NEU
Conditioner für Unisex skinChemists Keratin Conditioner 250 ml
skinChemists
Keratin Conditioner
Conditioner
18,49 €
250 ml (73,96 € / 1 l)
NEU
Conditioner für Unisex skinChemists Biotin Conditioner 200 ml
skinChemists
Biotin Conditioner
Conditioner
18,49 €
200 ml (92,45 € / 1 l)
NEU
Shampoo für Unisex skinChemists Biotin Shampoo 200 ml
skinChemists
Biotin Shampoo
Shampoo
18,49 €
200 ml (92,45 € / 1 l)
NEU