Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 2 Alfaparf Minis zur Bestellung ab 99 € oder 3 Geschenke mit Beauty Card (Code: HAIR)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
SOHO
Haare
Styling Tools
SOHO - Lockenwickler
SOHO - Lockenwickler8
ergebnisse
SOHO - Lockenwickler
(8)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Farbe
Aktionen
Lockenwickler für Unisex SOHO Heatless Hair Curlers Overnight Braun
SOHO
Heatless Hair Curlers Overnight
Lockenwickler
24,99 €
4 Stück (6,25 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Weiblich SOHO Heatless Flexi Rod Buns Braun
SOHO
Heatless Flexi Rod Buns
Lockenwickler
17,99 €
6 Stück (3,00 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Unisex SOHO 74 mm Velcro Curlers Lila
SOHO
74 mm Velcro Curlers
Lockenwickler
24,99 €
6 Stück (4,17 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Unisex SOHO Ceramic Thermal Hair Rollers 46/36/28 MM Weiß
SOHO
Ceramic Thermal Hair Rollers 46/36/28 MM
Lockenwickler
29,99 €
9 Stück (3,33 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Unisex SOHO Ceramic Thermal Hair Rollers 50X120 MM Pink
SOHO
Ceramic Thermal Hair Rollers 50X120 MM
Lockenwickler
25,99 €
1 Stück (25,99 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Unisex SOHO Ceramic Thermal Hair Rollers 50/40/30X105 MM Milky pink
SOHO
Ceramic Thermal Hair Rollers 50/40/30X105 MM
Lockenwickler
26,99 €
3 Stück (9,00 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Weiblich SOHO Lockenwickler Kugel Rosa
SOHO
Lockenwickler Kugel
Lockenwickler
14,99 €
6 Stück (2,50 € / 1 Stück)
Lockenwickler für Weiblich SOHO Hitzefreie Lockenwickler Haarbänd Beige
SOHO
Hitzefreie Lockenwickler Haarbänd
Lockenwickler
22,99 €
1 Stück (22,99 € / 1 Stück)