Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 2 Alfaparf Minis zur Bestellung ab 99 € oder 3 Geschenke mit Beauty Card (Code: HAIR)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
UNIQ
Körper
Haarentfernung
UNIQ - Rasierer & Enthaarungstools
UNIQ - Rasierer & Enthaarungstools14
ergebnisse
UNIQ - Rasierer & Enthaarungstools
(14)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
IPL-Haarentfernungstool für Weiblich UNIQ IPL Laser Dauerhafte Haarentfernung Weiß
UNIQ
IPL Laser Dauerhafte Haarentfernung
IPL-Haarentfernungstool
58,99 €
1 Stück (58,99 € / 1 Stück)
Körperwachsen für Weiblich UNIQ Wachswärmer mit Wachsperlen 500g für Haarentfernung Mega Pack
UNIQ
Wachswärmer mit Wachsperlen 500g für Haarentfernung
Körperwachsen
38,99 €
500 g (77,98 € / 1 kg)
Enthaarungstool für Weiblich UNIQ Crystal Hair Eraser Haarentfernung - Schmerzfreies Peeling Gold
UNIQ
Crystal Hair Eraser Haarentfernung - Schmerzfreies Peeling
Enthaarungstool
19,99 €
1 Stück (19,99 € / 1 Stück)
IPL-Haarentfernungstool für Weiblich UNIQ Pro Wax Pearls Kit mit LED Display Weiß
UNIQ
Pro Wax Pearls Kit mit LED Display
IPL-Haarentfernungstool
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
Rasierer für Weiblich UNIQ Facial Razor Augenbrauenschaber 3 stück
UNIQ
Facial Razor Augenbrauenschaber
Rasierer
9,99 €
3 Stück (3,33 € / 1 Stück)
Enthaarungstool für Unisex UNIQ Wachs Spateln Baum
UNIQ
Wachs Spateln
Enthaarungstool
13,99 €
50 Stück (0,28 € / 1 Stück)
Elektrisches Gesichtsmassagegerät für Männlich UNIQ 4 in 1 Elektrische Gesichtsreinigungsbürste Weiß
UNIQ
4 in 1 Elektrische Gesichtsreinigungsbürste
Elektrisches Gesichtsmassagegerät
28,99 €
1 Stück (28,99 € / 1 Stück)
Enthaarungstool für Weiblich UNIQ Augenbrauenwachs Kit 1 bucată
UNIQ
Augenbrauenwachs Kit
Enthaarungstool
19,99 €
1 Stück (19,99 € / 1 Stück)
Körperwachsen für Weiblich UNIQ Wax Pearls 400g Chocolate
UNIQ
Wax Pearls 400g
Körperwachsen
19,99 €
400 g (49,98 € / 1 kg)
Enthaarungstool für Unisex UNIQ Nasenwachs-Sticks Weiß
UNIQ
Nasenwachs-Sticks
Enthaarungstool
13,99 €
3 Stück (4,66 € / 1 Stück)
Körperwachsen für Weiblich UNIQ UNIQ Complete Wachs Pearl Haarentfernungsset UNIQ Complete Pearl Wax Haarentfernungsset
UNIQ
UNIQ Complete Wachs Pearl Haarentfernungsset
Körperwachsen
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
Enthaarungstool für Weiblich UNIQ Sensitive Skin Bubble Wax Epilation Kit 1 Stück
UNIQ
Sensitive Skin Bubble Wax Epilation Kit
Enthaarungstool
19,99 €
1 Stück (19,99 € / 1 Stück)
Körperwachsen für Weiblich UNIQ Roll On Wax Kit Weiß
UNIQ
Roll On Wax Kit
Körperwachsen
54,99 €
1 Stück (54,99 € / 1 Stück)
Enthaarungstool für Weiblich UNIQ Normal Skin Bubble Wax Epilation Kit 1 bucată
UNIQ
Normal Skin Bubble Wax Epilation Kit
Enthaarungstool
19,99 €
1 Stück (19,99 € / 1 Stück)