Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
GRATIS: 2 Alfaparf Minis zur Bestellung ab 99 € oder 3 Geschenke mit Beauty Card (Code: HAIR)
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
UNIQ
Körper
Nagelpflege
UNIQ - Nägel kürzen
UNIQ - Nägel kürzen5
ergebnisse
UNIQ - Nägel kürzen
(5)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Nagelfeile für Unisex UNIQ Maniküre- & Pediküre-Set Weiß
UNIQ
Maniküre- & Pediküre-Set
Nagelfeile
29,99 €
1 Stück (29,99 € / 1 Stück)
Nagelfeile für Unisex UNIQ Multi-Grit Halbmond Nagelfeilen- und Puffer-Kit 8 Stück
UNIQ
Multi-Grit Halbmond Nagelfeilen- und Puffer-Kit
Nagelfeile
17,99 €
8 Stück (2,25 € / 1 Stück)
Nagelfeile für Unisex UNIQ Multi-Grit Nagelfeilen- und Puffer-Kit 6 Stück
UNIQ
Multi-Grit Nagelfeilen- und Puffer-Kit
Nagelfeile
15,99 €
6 Stück (2,67 € / 1 Stück)
Nagelfeile für Unisex UNIQ Nagelpuffer 5 Stück
UNIQ
Nagelpuffer
Nagelfeile
14,99 €
5 Stück (3,00 € / 1 Stück)
Nagelfeile für Unisex UNIQ Pro Wizard Elektrische Nagelfeile Duneklgrau
UNIQ
Pro Wizard Elektrische Nagelfeile
Nagelfeile
59,99 €
1 Stück (59,99 € / 1 Stück)