Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
LETZTER TAG: 3 La Mer Minis zur Bestellung ab 89 € mit Beauty Card (Code: MER) – Jetzt Beauty Points einlösen!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Weleda
Gesicht
Weleda - Gesichtsserum
Weleda - Gesichtsserum14
ergebnisse
Weleda - Gesichtsserum
(14)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Hauttyp
Anti-Aging Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Super Anti-Aging Double Serum 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Super Anti-Aging Double Serum
Anti-Aging Serum
85,00 €
50 ml (1.700,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Overnight Repair 20 ml
Weleda
Cell Longevity
Overnight Repair
Anti-Aging Serum
70,00 €
20 ml (3.500,00 € / 1 l)
Glow Serum für Unisex Weleda Perfecting 30 ml
Weleda
Perfecting
Glow Serum
9,99 €
30 ml (333,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Weiblich Weleda Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss 30 ml
Weleda
Anti-Falten Serum Blauer Enzian & Edelweiss
Anti-Aging Serum
UVP
26,95 €
20,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
26,99 €
30 ml (686,33 € / 1 l)
SALE
Hyaluronsäure Serum für Unisex Weleda Drops 30 ml
Weleda
Drops
Hyaluronsäure Serum
9,99 €
30 ml (333,00 € / 1 l)
Hyaluronsäure Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Hydra Glow 30 ml
Weleda
Cell Longevity
Hydra Glow
Hyaluronsäure Serum
45,00 €
30 ml (1.500,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Hydra Glow Skin Renewing 30 ml
Weleda
Cell Longevity
Hydra Glow Skin Renewing
Anti-Aging Serum
45,00 €
30 ml (1.500,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Ultra Protect & Lift Double Serum 50 ml
Weleda
Cell Longevity
Ultra Protect & Lift Double Serum
Anti-Aging Serum
75,00 €
50 ml (1.500,00 € / 1 l)
Glow Serum für Unisex Weleda Cell Longevity Hydra Glow Perfect Glow Drops 15 ml
Weleda
Cell Longevity
Hydra Glow Perfect Glow Drops
Glow Serum
30,00 €
15 ml (2.000,00 € / 1 l)
Feuchtigkeitsserum für Unisex Weleda Extra Rich Omega 30 ml
Weleda
Extra Rich Omega
Feuchtigkeitsserum
9,99 €
30 ml (333,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Unisex Weleda Slow 30 ml
Weleda
Slow
Anti-Aging Serum
9,99 €
30 ml (333,00 € / 1 l)
Feuchtigkeitsserum für Unisex Weleda Pore Refining 30 ml
Weleda
Pore Refining
Feuchtigkeitsserum
9,99 €
30 ml (333,00 € / 1 l)
Anti-Aging Serum für Männlich Weleda For Men 5In1 Age Protect Multi-Action Serum 30 ml
Weleda
For Men
5In1 Age Protect Multi-Action Serum
Anti-Aging Serum
UVP
12,95 €
10,80 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,99 €
30 ml (360,00 € / 1 l)
SALE
Feuchtigkeitsserum für Weiblich Weleda Wildrosen 7 Tage Glättende Schönheits-Kur 5.6 ml
Weleda
Wildrosen 7 Tage Glättende Schönheits-Kur
Feuchtigkeitsserum
22,59 €
5.6 ml (4.033,93 € / 1 l)