Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
NUR HEUTE: Überraschung gratis zur Bestellung ab 59 € (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen, bevor sie verfallen
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Ziaja
Haare
Ziaja - Haarpflege
Ziaja - Haarpflege5
ergebnisse
Ziaja - Haarpflege
(5)
Filter
Preis
Produktart
Für Wen
Verantwortung
Aktionen
Haarmaske für Unisex Ziaja PLANT ESSENTIALS Granatapfel feuchtigkeitsspendende Haarmaske 350 ml
Ziaja
PLANT ESSENTIALS Granatapfel feuchtigkeitsspendende Haarmaske
Haarmaske
16,09 €
350 ml (45,97 € / 1 l)
Haaröl für Unisex Ziaja PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves weichmachendes Haaröl 50 ml
Ziaja
PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves weichmachendes Haaröl
Haaröl
16,49 €
50 ml (329,80 € / 1 l)
Conditioner für Unisex Ziaja PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves Softening Conditioner 160 ml
Ziaja
PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves Softening Conditioner
Conditioner
14,99 €
160 ml (93,69 € / 1 l)
Haarmaske für Unisex Ziaja PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves Glättende Haarmaske 350 ml
Ziaja
PLANT ESSENTIALS Baobab Leaves Glättende Haarmaske
Haarmaske
16,09 €
350 ml (45,97 € / 1 l)
Kopfhautpeeling für Unisex Ziaja PLANT ESSENTIALS Granatapfel feuchtigkeitsspendendes Haarpeeling 100 ml
Ziaja
PLANT ESSENTIALS Granatapfel feuchtigkeitsspendendes Haarpeeling
Kopfhautpeeling
15,69 €
100 ml (156,90 € / 1 l)