Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
YANKEE CANDLE
YANKEE CANDLE
SALE
Homepage
Lifestyle
Wohnen
Kerzen
YANKEE CANDLE Christmas Cookie Kerze
YANKEE CANDLE Kerze
Christmas Cookie
Kerze
Bewertungen anzeigen. 3.8 von 5 möglichen Sternen bei 4 Bewertungen.
3.8 (4)
Preise inkl. MwSt.
UVP
11,99 €
9,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
11,99 €
110 g
87,18 € / 1 kg
UVP
29,90 €
21,06 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,99 €
367 g - Signature
57,38 € / 1 kg
UVP
34,90 €
27,92 €
30-Tage-Tiefstpreis
34,99 €
567 g - Signature
49,24 € / 1 kg
Bester Grundpreis
UVP
36,90 €
27,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
36,99 €
567 g - Signature Tumbler
49,37 € / 1 kg
Lieferdetails anzeigen.
Online
:
Demnächst wieder lieferbar
Benachrichtige Mich
Filialverfügbarkeit prüfen
Produktdetails
Anwendung
Inhaltsstoffe
Rechtliche Hinweise
Art-Nr.
1295186
Geeignet für
Wohnen
Season
Herbst
Cremige Weihnachtsplätzchen mit dem Duft von süßer Vanille.
Lassen Sie eine Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen
octabenzone, 2-(2H-benzotriazol-2-yl)-p-cresol.
Deine Vorteile
Schnelle Lieferung 1–3 Werktage Lieferzeit
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹