Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
LAST DAY: Überraschungs-Bag zur Bestellung ab 99 € mit Beauty Card (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lipgloss
Catrice - Lipgloss19
ergebnisse
Catrice - Lipgloss
(19)
Filter
Preis
Produktart
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Adventskalender für Weiblich Catrice Default Brand Line MAKE-UP & PFLEGE House of Gold 1 Stück
Catrice
MAKE-UP & PFLEGE House of Gold
Adventskalender
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
NEU
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line The Summer Edit C05 - COCONUT WATER
Catrice
The Summer Edit
Lipgloss
4,49 €
11.5 ml (390,43 € / 1 l)
NEU
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Filler Supreme 050 - NUDE, NOT RUDE
Catrice
Filler Supreme
Lipgloss
3,49 €
3.2 ml (1.090,63 € / 1 l)
+7
weitere Farben verfügbar
Lippenfarbe für Unisex Catrice Default Brand Line Water Glaze Lip Stain 020 - LIQUID CRUSH
Catrice
Water Glaze Lip Stain
Lippenfarbe
3,99 €
4 ml (997,50 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Glazing Lip Colour C01 - HOLLY JOLLY GLAZE
Catrice
Glazing Lip Colour
Lipgloss
UVP
3,99 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
2.7 ml (737,04 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Seashell Stories Ultra Glossy C01 - SHELL WE KISS?
Catrice
Seashell Stories Ultra Glossy
Lipgloss
3,99 €
3 ml (1.330,00 € / 1 l)
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Plump It Up Lip Booster Nr. 040 - Prove Me Wrong
Catrice
Plump It Up Lip Booster
Lipgloss
3,79 €
3.5 ml (1.082,86 € / 1 l)
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Diamond Glaze 020 - POPPIN' GLITTERS
Catrice
Diamond Glaze
Lipgloss
UVP
3,99 €
3,59 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
3 ml (1.196,67 € / 1 l)
SALE
+1
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Disney Pixar FINDING DORY Jelly-Lippen- und Wangenfarbe Mermaid's Kiss
Catrice
Disney Pixar FINDING DORY
Jelly-Lippen- und Wangenfarbe
Lipgloss
UVP
4,99 €
1,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
12 ml (165,83 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Volume Shot Lip Plumper C010 - GLASS GLOW
Catrice
Volume Shot Lip Plumper
Lipgloss
4,99 €
5 ml (998,00 € / 1 l)
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss C02 - ALWAYS CURIOUS
Catrice
Alice in Wonderland 2in1 Lip Liner & Gloss
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
1.8 g (1.661,11 € / 1 kg)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line Wonder Woman Shimmer 020 - BRAVE AND POWERFUL
Catrice
Wonder Woman Shimmer
Lipgloss
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
3.4 ml (879,41 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Weiblich Catrice Default Brand Line SPRING AND THE CITY Glossy Nectar C01 - HELLO, LOVER!
Catrice
SPRING AND THE CITY Glossy Nectar
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
6.5 ml (460,00 € / 1 l)
SALE
Lipliner für Unisex Catrice Default Brand Line Glaze Guard Lip Treatment 030 - MENTALLY ELSEWHERE
Catrice
Glaze Guard Lip Treatment
Lipliner
4,99 €
10 ml (499,00 € / 1 l)
NEU
Lipgloss für Weiblich Catrice BAM Brow ARCTIC ILLUSION Plumping Effect C01 Icegazing
Catrice
BAM Brow
ARCTIC ILLUSION Plumping Effect
Lipgloss
UVP
4,49 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
4 ml (747,50 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Gloss Obsessed Lip Glaze 020 - SAME GLOSS, DIFFERENT DAY
Catrice
Gloss Obsessed Lip Glaze
Lipgloss
2,99 €
2.5 ml (1.196,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Max It Up Lip Booster Extreme 10 - Spice Girl
Catrice
Max It Up Lip Booster Extreme
Lipgloss
3,99 €
4 ml (997,50 € / 1 l)
Lipgloss für Unisex Catrice Default Brand Line Brides & Besties C02 - PINK(Y) PROMISE
Catrice
Brides & Besties
Lipgloss
4,99 €
4.9 ml (1.018,37 € / 1 l)
Lippenöl für Unisex Catrice Default Brand Line Aura Drop Lip Elixir 010 - SPARKLE SERVED
Catrice
Aura Drop Lip Elixir
Lippenöl
4,29 €
4 ml (1.072,50 € / 1 l)