Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
LAST DAY: Überraschungs-Bag zur Bestellung ab 99 € mit Beauty Card (Code: SURPRISE) – Jetzt Beauty Points einlösen!
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Catrice
Make-up
Lippen
Catrice - Lippenbalsam
Catrice - Lippenbalsam13
ergebnisse
Catrice - Lippenbalsam
(13)
Filter
Preis
Produktart
Farbe
Eigenschaft
Verantwortung
Zusatzstoffe
Deckkraft
Finish
Aktionen
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Bare Touch 010 - ROSÉ ALL DAY
Catrice
Bare Touch
Lippenbalsam
3,99 €
3 g (1.330,00 € / 1 kg)
NEU
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Peptide Bliss Glossy 050 Glazed & Gorgeous
Catrice
Peptide Bliss Glossy
Lippenbalsam
3,49 €
10 ml (349,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Shine Juicy 20 - BEACH BLOSSOM
Catrice
Melt & Shine Juicy
Lippenbalsam
UVP
4,49 €
4,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,49 €
1.3 g (3.230,77 € / 1 kg)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Care in Colours 020 - FEELIN' PRETTY
Catrice
Care in Colours
Lippenbalsam
3,79 €
3 g (1.263,33 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Plump Juicy 010 - MORE AMORE
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
13,09 €
1.8 g (7.272,22 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Wonder Woman Magic 010 - LOVE
Catrice
Wonder Woman Magic
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
1.3 ml (2.300,00 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Pistachio Cream Delight Milky Drip C01 - VANILLA SWEET TREAT
Catrice
Pistachio Cream Delight Milky Drip
Lippenbalsam
UVP
4,99 €
2,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
4,99 €
20 g (149,50 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Catrice Default Brand Line Glam In Gold Glow 010 - IN A GOLD RUSH
Catrice
Glam In Gold Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
4,99 €
3.5 g (1.425,71 € / 1 kg)
Teint Make-up Set für Unisex Catrice Default Brand Line Mocha Muse Look 1 Stück
Catrice
Mocha Muse Look
Teint Make-up Set
24,99 €
1 Stück (24,99 € / 1 Stück)
NEU
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Jelly Spark Lip Balm 020 Twinkle Boss
Catrice
Jelly Spark Lip Balm
Lippenbalsam
4,49 €
2.5 g (1.796,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Butter Drippin' Glossy 010 - PINK LEMON SQUEEZIN
Catrice
Butter Drippin' Glossy
Lippenbalsam
12,09 €
10 ml (1.209,00 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Ph-Reactive Multi Stick 010 - PRETTY IN PINK
Catrice
Ph-Reactive Multi Stick
Lippenbalsam
4,99 €
5 g (998,00 € / 1 kg)
Demnächst neu bei uns