Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter141
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(141)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für Wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lippenbalsam für Unisex La Mer The Lip Treatment 05 - PETAL
La Mer
The Lip Treatment
Lippenbalsam
UVP
90,00 €
72,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
90,00 €
3.4 g (21.176,47 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex ARTDECO Default Brand Line Color Booster Lip Balm BOOSTING PINK
ARTDECO
Color Booster Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
12,95 €
9,19 €
3 g (3.063,33 € / 1 kg)
+1
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex one.two.free! Care & Protect SPF 30 4.3 g
one.two.free!
Care & Protect SPF 30
Lippenbalsam
UVP
8,99 €
7,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
8,99 €
4.3 g (1.672,09 € / 1 kg)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex KORRES Lip Balm Thyme Honey - schimmernd
KORRES
Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
9,99 €
7,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
9,89 €
4.5 g (1.775,56 € / 1 kg)
SALE
+1
weitere Farben verfügbar
Sonnencreme Körper für Unisex Clarins Sun Care Stick Solaire Invisible Visage SPF 50 17 g
Clarins
Sun Care
Stick Solaire Invisible Visage SPF 50
Sonnencreme Körper
UVP
35,50 €
25,99 €
17 g (1.528,82 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex MAC X Fashion Week Lip Conditioner in Tube TRANSPARENT
MAC
MAC X Fashion Week
Lip Conditioner in Tube
Lippenbalsam
UVP
27,00 €
21,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
29,00 €
15 ml (1.440,00 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
15,90 €
12,72 €
30-Tage-Tiefstpreis
15,99 €
15 g (848,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Melt & Plump Juicy 010 - MORE AMORE
Catrice
Melt & Plump Juicy
Lippenbalsam
13,09 €
1.8 g (7.272,22 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Unisex Bobbi Brown Default Brand Line Extra Color Shine NUDE MAUVE
Bobbi Brown
Extra Color Shine
Lippenstift
UVP
45,00 €
36,00 €
3 g (12.000,00 € / 1 kg)
+9
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Maybelline Superstay Pflegebalsam 01 - SUPERSTAY BALM
Maybelline
Superstay Pflegebalsam
Lippenbalsam
UVP
3,99 €
3,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
5 g (638,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Elizabeth Arden Eight Hour Nourishing Lip Balm SPF20 15 ml
Elizabeth Arden
Eight Hour
Nourishing Lip Balm SPF20
Lippenbalsam
UVP
26,00 €
22,10 €
15 ml (1.473,33 € / 1 l)
für Unisex Clinique Default Brand Line Repairwear - Intensive Lip Treatment 4g 3,6 g
Clinique
Repairwear - Intensive Lip Treatment 4g
UVP
45,50 €
32,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
35,99 €
4 g (8.247,50 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Essence Heart Core Fruity Nr. 01 - Crazy Cherry
Essence
Heart Core Fruity
Lippenbalsam
UVP
1,79 €
1,43 €
30-Tage-Tiefstpreis
1,79 €
3 g (476,67 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex one.two.free! Moisture Boost Glossy 02 Naked Nude
one.two.free!
Moisture Boost Glossy
Lippenbalsam
UVP
9,99 €
7,99 €
13 g (614,62 € / 1 kg)
DOUGLAS ORIGINAL
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex bareMinerals Mineralist Lip Gloss Balm Wonder
bareMinerals
Mineralist
Lip Gloss Balm
Lippenbalsam
UVP
28,00 €
22,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
27,99 €
4 ml (5.600,00 € / 1 l)
+11
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Weiblich Lanolips 101 Ointment Multi-Balm Strawberry 10 g
Lanolips
101 Ointment Multi-Balm Strawberry
Lippenbalsam
UVP
12,00 €
9,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,99 €
10 g (960,00 € / 1 kg)
SALE
Lipgloss für Unisex La Mer The Lip Volumizer 02 - SHEER GLOW
La Mer
The Lip Volumizer
Lipgloss
UVP
95,00 €
76,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
95,00 €
9 g (8.444,44 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift 4 g
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift
Lippenbalsam
UVP
8,90 €
7,12 €
30-Tage-Tiefstpreis
8,99 €
4 g (1.780,00 € / 1 kg)
SALE
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex KORRES Yoghurt Lip Balm - SPF 20 Yoghurt SPF 20
KORRES
Yoghurt Lip Balm - SPF 20
Lippenbalsam
UVP
9,99 €
7,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
9,89 €
4.5 g (1.775,56 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex MAC NOCTURNA Glowplay Tendertalk FREAK
MAC
NOCTURNA
Glowplay Tendertalk
Lippenbalsam
UVP
28,00 €
19,99 €
3.14 g (6.366,24 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex KORRES COCOA BUTTER Lip Balm - extra Pflege COCOA BUTTER EXTRA CARE
KORRES
COCOA BUTTER Lip Balm - extra Pflege
Lippenbalsam
UVP
9,99 €
7,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
9,89 €
4.5 g (1.775,56 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Dr. Jart+ Ceramidin 7 ml
Dr. Jart+
Ceramidin
Lippenbalsam
UVP
16,00 €
11,97 €
30-Tage-Tiefstpreis
16,99 €
7 ml (1.710,00 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich ARTDECO Glamour Color Booster Lip Balm No.2 - Pink Glitter
ARTDECO
Glamour
Color Booster Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
12,95 €
10,36 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,95 €
3 g (3.453,33 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Pixi +Hydra LipTreat 2340 - NECTAR
Pixi
+Hydra LipTreat
Lippenbalsam
UVP
10,50 €
8,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
10,99 €
4.8 g (1.750,00 € / 1 kg)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex REVOLUTION Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach #4 - PEACH
REVOLUTION
Juicy Peptide Lip Balm Nude Peach
Lippenbalsam
UVP
5,99 €
4,79 €
30-Tage-Tiefstpreis
5,99 €
8 ml (598,75 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Weiblich Too Faced Pillow Balm ORIGINAL
Too Faced
Pillow Balm
Lippenbalsam
UVP
27,00 €
21,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
26,99 €
6 ml (3.600,00 € / 1 l)
SALE
+3
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Gucci Baume à Lèvres Nr. 1 Joslyn Clair
Gucci
Baume à Lèvres
Lippenbalsam
UVP
51,00 €
40,80 €
30-Tage-Tiefstpreis
51,99 €
3.5 g (11.657,14 € / 1 kg)
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND Natural Lip Glow TRANSPARENT
ANNEMARIE BÖRLIND
Natural Lip Glow
Lippenbalsam
UVP
19,95 €
15,96 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
4.2 g (3.800,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 g
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
UVP
7,95 €
6,36 €
30-Tage-Tiefstpreis
7,99 €
5 g (1.272,00 € / 1 kg)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
15,90 €
12,72 €
30-Tage-Tiefstpreis
15,99 €
15 g (848,00 € / 1 kg)
SALE
Gesponsert
Lippenmaske für Unisex Catrice Default Brand Line Lip Lovin' Overnight 020 - CHERRY POP
Catrice
Lip Lovin' Overnight
Lippenmaske
UVP
3,99 €
3,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,99 €
4 g (797,50 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Kiehl’s Lip Balm #1 15 ml
Kiehl’s
Lip Balm #1
Lippenbalsam
18,99 €
15 ml (1.266,00 € / 1 l)
Gesichtsöl für Unisex Augustinus Bader The Face Oil 30 ml
Augustinus Bader
The Face Oil
Gesichtsöl
UVP
250,00 €
200,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
249,00 €
30 ml (6.666,67 € / 1 l)
+1
Größe
weitere Größen
Lippenbalsam für Unisex Givenchy Rose Perfecto Liquid Lip Balm N001
Givenchy
Rose Perfecto
Liquid Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
44,00 €
28,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
43,99 €
6 ml (4.831,67 € / 1 l)
SALE
+5
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Catrice Default Brand Line Soft Glaze Glow 010 - JELLY DRIPPIN'
Catrice
Soft Glaze Glow
Lippenbalsam
13,39 €
3.5 g (3.825,71 € / 1 kg)
Lippenserum für Unisex Clé de Peau Beauté Lip Serum 15 ml
Clé de Peau Beauté
Lip Serum
Lippenserum
UVP
98,00 €
76,80 €
30-Tage-Tiefstpreis
96,00 €
15 ml (5.120,00 € / 1 l)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenbalsam für Unisex By Terry Baume de Rose Jar 10 g
By Terry
Baume de Rose Jar
Lippenbalsam
50,79 €
10 g (5.079,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Biossance Pro Peptide Lip Perfector Quartz
Biossance
Pro Peptide Lip Perfector
Lippenbalsam
UVP
18,00 €
14,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
18,99 €
15 g (960,00 € / 1 kg)
DOUGLAS ORIGINAL
SALE
Lippenbalsam für Unisex Guerlain My Supertips Superlips 15 ml
Guerlain
My Supertips
Superlips
Lippenbalsam
UVP
36,00 €
22,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
23,99 €
15 ml (1.532,67 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex TOM FORD Soleil Neige Spark Lip Balm 2 g
TOM FORD
Soleil Neige
Spark Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
33,00 €
26,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
34,99 €
2 g (13.200,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Essence The Super Balm Glossy Lip Treatment Nr. 01 - Balmazing!
Essence
The Super Balm Glossy Lip Treatment
Lippenbalsam
UVP
3,49 €
2,79 €
30-Tage-Tiefstpreis
3,49 €
5 ml (558,00 € / 1 l)
SALE
Lippenöl für Unisex Douglas Collection Naturals Tinted Lip Oil 4 - CHERRY
Douglas Collection
Naturals
Tinted Lip Oil
Lippenöl
UVP
12,99 €
10,39 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,99 €
4 ml (2.597,50 € / 1 l)
Geschenk
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenstift für Weiblich By Terry Blackstar Hyaluronic Hydra-Balm Sexy Nude
By Terry
Blackstar
Hyaluronic Hydra-Balm
Lippenstift
UVP
39,00 €
27,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
38,99 €
2.6 g (10.765,38 € / 1 kg)
SALE
+3
weitere Farben verfügbar
für Unisex Mario Badescu Face Spa Lip Balm 10 g 10 g
Mario Badescu
Face Spa
Lip Balm 10 g
UVP
10,00 €
8,00 €
10 g (800,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Prada Lip Balm Blue Refill 01 - BLUE
Prada
Lip Balm Blue Refill
Lippenbalsam
UVP
39,00 €
31,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
38,99 €
3.8 g (8.210,53 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Weiblich NUXE Default Brand Line Sweet Lemon 15 g
NUXE
Sweet Lemon
Lippenbalsam
UVP
15,90 €
12,72 €
15 g (848,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Naturals Nourishing Lip Balm 4 g
Douglas Collection
Naturals
Nourishing Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
6,95 €
5,56 €
30-Tage-Tiefstpreis
6,99 €
4 g (1.390,00 € / 1 kg)
Geschenk
Lippenbalsam für Unisex Essence Juicy Berry Tinted Lip & Cheek Balm Violet
Essence
Juicy Berry Tinted Lip & Cheek Balm
Lippenbalsam
UVP
2,99 €
2,39 €
30-Tage-Tiefstpreis
2,99 €
3 g (796,67 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Coola Classic Liplux SPF 30 4.4 ml
Coola
Classic
Liplux SPF 30
Lippenbalsam
UVP
14,00 €
11,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
14,99 €
4.4 ml (2.545,45 € / 1 l)
SALE
für Unisex Mario Badescu Rose Lip Balm 10 g
Mario Badescu
Rose Lip Balm
UVP
10,00 €
8,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
8,99 €
10 g (800,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Isadora Default Brand Line Glossy Balm Hydrating Stylo 44 - ROSEWOOD
Isadora
Glossy Balm Hydrating Stylo
Lippenbalsam
UVP
17,99 €
12,99 €
1.6 g (8.118,75 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Gosh Copenhagen Lip Balm 4 - VINTAGE ROSE
Gosh Copenhagen
Lip Balm
Lippenbalsam
14,79 €
8 ml (1.848,75 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Peter Thomas Roth INSTANT FIRMX® Lip Filler 1 Stück
Peter Thomas Roth
INSTANT FIRMX® Lip Filler
Lippenbalsam
UVP
33,95 €
26,99 €
10 ml (2.699,00 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Augustinus Bader The Tinted Balm Shade 2 Shade 03
Augustinus Bader
The Tinted Balm Shade 2
Lippenbalsam
UVP
44,00 €
35,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
43,99 €
4 g (8.800,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex La Mer Spezialisten The Lip Balm 9 g
La Mer
Spezialisten
The Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
90,00 €
72,00 €
9 g (8.000,00 € / 1 kg)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Essence The Super Peptide Glossy PEPTACULAR!
Essence
The Super Peptide Glossy
Lippenbalsam
UVP
2,99 €
2,39 €
30-Tage-Tiefstpreis
2,99 €
10 ml (239,00 € / 1 l)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Nächste Seite
Seite 2 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3