Zum Hauptinhalt springen
Versandkostenfrei ab 34,95 €
2 Gratis-Proben nach Wahl ab 10 € ¹
1–3 Werktage Lieferzeit
Beauty Services
Goodies
Beauty Card
Filialen
–20 % Rabatt für dich! Alle Aktionsartikel sind schon reduziert.
Gehe zurück
Suche ausführen
Zur Douglas Startseite
Zum Storefinder
Zu Meinem Kundenkonto
Zu Meiner Wunschliste
Zum Warenkorb
Angebote
Angebote Menü öffnen
NEU & TRENDS
NEU & TRENDS Menü öffnen
Sale
MARKEN
MARKEN Menü öffnen
Parfum
Parfum Menü öffnen
Make-up
Make-up Menü öffnen
Gesicht
Gesicht Menü öffnen
Körper
Körper Menü öffnen
Haare
Haare Menü öffnen
Gesundheit & Wellness
Gesundheit & Wellness Menü öffnen
Geschenke
Geschenke Menü öffnen
Adventskalender
Adventskalender Menü öffnen
LIFESTYLE
LIFESTYLE Menü öffnen
Douglas Collection
Douglas Collection Menü öffnen
Männer
Männer Menü öffnen
Beauty Services
Beauty Services Menü öffnen
Beauty Card
PREIS-TIPP
PREIS-TIPP Menü öffnen
Outlet
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit Menü öffnen
LUXUS
LUXUS Menü öffnen
New Season New Beauty
Homepage
Winterwelt
Lippenpflege im Winter
Lippenpflege im Winter141
ergebnisse
Lippenpflege im Winter
(141)
Filter
Preis
Produktart
Marke
Für Wen
Farbe
Verantwortung
Zusatzstoffe
Aktionen
Geschenk für
Lippenbalsam für Unisex La Mer The Lip Treatment 3.4 g
La Mer
The Lip Treatment
Lippenbalsam
UVP
90,00 €
72,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
90,00 €
3.4 g (21.176,47 € / 1 kg)
+3
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex ARTDECO Default Brand Line Color Booster Lip Balm BOOSTING PINK
ARTDECO
Color Booster Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
12,95 €
9,19 €
3 g (3.063,33 € / 1 kg)
+1
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex By Terry Midnight Glow 2.3 g
By Terry
Midnight Glow
Lippenbalsam
UVP
19,00 €
12,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
2.3 g (5.647,83 € / 1 kg)
SALE
für Unisex Mario Badescu Mint Lip Balm Mint
Mario Badescu
Mint Lip Balm
UVP
10,00 €
7,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
8,99 €
10 g (799,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenöl für Unisex Florence By Mills Glow Yeah Tinted 8 ml
Florence By Mills
Glow Yeah Tinted
Lippenöl
UVP
19,99 €
15,99 €
8 ml (1.998,75 € / 1 l)
DOUGLAS ORIGINAL
Lippenöl für Unisex Coola Hydrating Lip Oil SPF30 3.2 ml
Coola
Hydrating Lip Oil SPF30
Lippenöl
UVP
19,50 €
15,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
3.2 ml (4.875,00 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Glossy Balm Berry CANDY
Lanolips
Glossy Balm Berry
Lippenbalsam
UVP
12,00 €
9,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
12,99 €
12.5 g (768,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Hydrate & Glow Cracker 25 g
Lanolips
Hydrate & Glow Cracker
Lippenbalsam
UVP
22,00 €
17,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
21,99 €
25 g (704,00 € / 1 kg)
SALE
Augencreme für Unisex SBT SUPREME The Eye & Lip Cream 15 ml
SBT
SUPREME
The Eye & Lip Cream
Augencreme
127,57 €
30-Tage-Tiefstpreis
149,00 €
15 ml (8.504,67 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Unisex DADO SENS Dermacosmetics SPEZIALPFLEGE Intensive 4,8 g
DADO SENS Dermacosmetics
SPEZIALPFLEGE
Intensive
Lippenbalsam
UVP
9,95 €
7,96 €
4.8 g (1.658,33 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Prada Lipbalm Refill GREEN
Prada
Lipbalm Refill
Lippenbalsam
UVP
39,00 €
31,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
38,99 €
3.8 g (8.210,53 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Pixi Vitamin C - Lip Brightener PEACH POUT
Pixi
Vitamin C - Lip Brightener
Lippenbalsam
UVP
12,00 €
9,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
11,99 €
5 g (1.800,00 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex NARS Afterglow Lipbalm ORGASM
NARS
Afterglow
Lipbalm
Lippenbalsam
UVP
34,00 €
27,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
34,00 €
3 g (9.066,67 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex MBR Medical Beauty Research BioChange - Skin Care Lip Contour RefinerAirless 15ml 15 ml
MBR Medical Beauty Research
BioChange - Skin Care
Lip Contour RefinerAirless 15ml
Lippenbalsam
102,19 €
30-Tage-Tiefstpreis
105,00 €
15 ml (6.812,67 € / 1 l)
SALE
für Unisex MBR Medical Beauty Research Pure Perfection 100 Perfect Lip-IDTube 7,5ml 7.5 ml
MBR Medical Beauty Research
Pure Perfection 100
Perfect Lip-IDTube 7,5ml
105,00 €
7.5 ml (14.000,00 € / 1 l)
für Unisex NUXE Default Brand Line XMAS-Set Honey 1 Stück
NUXE
XMAS-Set Honey
17,76 €
30-Tage-Tiefstpreis
21,99 €
10 ml (1.776,00 € / 1 l)
SALE
Lipgloss für Unisex La Mer The Lip Volumizer 01 - SHEER CORAL
La Mer
The Lip Volumizer
Lipgloss
UVP
95,00 €
76,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
95,00 €
9 g (8.444,44 € / 1 kg)
+2
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Reve De Miel® Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift 4 g
NUXE
Reve De Miel®
Rêve de Miel® - Feuchtigkeitsspendender stift
Lippenbalsam
UVP
8,90 €
7,12 €
30-Tage-Tiefstpreis
8,99 €
4 g (1.780,00 € / 1 kg)
SALE
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex MBR Medical Beauty Research BioChange - Skin Care Basic Lip-IDTube 7,5ml 7.5 ml
MBR Medical Beauty Research
BioChange - Skin Care
Basic Lip-IDTube 7,5ml
Lippenbalsam
57,29 €
30-Tage-Tiefstpreis
59,99 €
7.5 ml (7.638,67 € / 1 l)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Milk Make-up Default Brand Line Balmade Electrolyte ION
Milk Make-up
Balmade Electrolyte
Lippenbalsam
UVP
20,00 €
15,09 €
30-Tage-Tiefstpreis
19,99 €
12 ml (1.257,50 € / 1 l)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex U BEAUTY The Plasma Lip Compound ROSE
U BEAUTY
The Plasma Lip Compound
Lippenbalsam
74,79 €
15 ml (4.986,00 € / 1 l)
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex ICONIC LONDON Melting Touch Lip Balm In the Nude
ICONIC LONDON
Melting Touch Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
26,69 €
21,35 €
30-Tage-Tiefstpreis
26,99 €
3 ml (7.116,67 € / 1 l)
SALE
+2
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Origins DRINK UP™ Avocado Lip Butter 15 g
Origins
DRINK UP™ Avocado Lip Butter
Lippenbalsam
UVP
25,00 €
20,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
24,99 €
15 g (1.333,33 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Vaseline lip therapy Lippenpflegestift 4.8 g
Vaseline
lip therapy
Lippenpflegestift
Lippenbalsam
9,68 €
4.8 g (2.016,67 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Nudestix Gel Colour Lip & Cheek Balm Posh
Nudestix
Gel Colour Lip & Cheek Balm
Lippenbalsam
UVP
28,00 €
19,99 €
30-Tage-Tiefstpreis
26,99 €
2.8 g (7.139,29 € / 1 kg)
SALE
Lippenbalsam für Unisex Tangent GC mint lip balm 20 ml
Tangent GC
mint lip balm
Lippenbalsam
16,99 €
20 ml (849,50 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Uriage Xemose Lippenbalsam mit Hyaluronsäure, Sheabutter und Vitamin C 4 g
Uriage
Xemose Lippenbalsam mit Hyaluronsäure, Sheabutter und Vitamin C
Lippenbalsam
15,97 €
4 g (3.992,50 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Liposan CARING BEAUTY 3 EN 1 SPF30 4.8 g
Liposan
CARING BEAUTY 3 EN 1 SPF30
Lippenbalsam
13,52 €
4.8 g (2.816,67 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex ANNEMARIE BÖRLIND For Lips 5 g
ANNEMARIE BÖRLIND
For Lips
Lippenbalsam
UVP
7,95 €
6,36 €
30-Tage-Tiefstpreis
7,99 €
5 g (1.272,00 € / 1 kg)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex NUXE Very Rose Rose Lip Balm 15 g
NUXE
Very Rose
Rose Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
15,90 €
12,72 €
30-Tage-Tiefstpreis
15,99 €
15 g (848,00 € / 1 kg)
SALE
Gesponsert
Lippenbalsam für Weiblich Payot Nutricia Baume lèvres 6 g
Payot
Nutricia
Baume lèvres
Lippenbalsam
21,99 €
6 g (3.665,00 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Vaseline lip therapy Lippenbalsam im Tiegel 7 g
Vaseline
lip therapy
Lippenbalsam im Tiegel
Lippenbalsam
13,39 €
7 g (1.912,86 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex Physicians Formula Butter Lip Tinted Conditioner BRAZILIAN BERRY
Physicians Formula
Butter Lip Tinted Conditioner
Lippenbalsam
UVP
11,99 €
8,52 €
30-Tage-Tiefstpreis
11,99 €
7.9 ml (1.078,48 € / 1 l)
SALE
Lippen Make-up Set für Unisex By Terry Lip & Cheek Bliss Duo 1 Stück
By Terry
Lip & Cheek Bliss Duo
Lippen Make-up Set
44,98 €
1 Stück (44,98 € / 1 Stück)
Lippenbalsam für Unisex Ducray Lippenstift 3 g
Ducray
Lippenstift
Lippenbalsam
17,20 €
3 g (5.733,33 € / 1 kg)
Lippenbalsam für Unisex ARTDECO Mat & Shine Mat Passion Lip Fluid 25 51 - BURNT ROSE
ARTDECO
Mat & Shine
Mat Passion Lip Fluid 25
Lippenbalsam
14,18 €
3 ml (4.726,67 € / 1 l)
Lippenbalsam für Unisex Prada Color Changing Lip Balm BLUE
Prada
Color Changing Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
49,00 €
39,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
48,99 €
3.8 g (10.315,79 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenmaske für Unisex Lanolips 12 Hour Overnight Lip Mask 15 g
Lanolips
12 Hour Overnight Lip Mask
Lippenmaske
UVP
15,50 €
12,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
15,99 €
15 g (826,67 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Vinotherapist Lippenpflege 4 g
Caudalie
Vinotherapist Lippenpflege
Lippenbalsam
4,59 €
4 g (1.147,50 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex BUXOM PowerPlump Lip Balm Big "O"
BUXOM
PowerPlump Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
23,00 €
17,49 €
4.8 g (3.643,75 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
+1
weitere Farben verfügbar
Lippenbalsam für Unisex Caudalie Tinted Lipbalm 15 ml
Caudalie
Tinted Lipbalm
Lippenbalsam
7,99 €
15 ml (532,67 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Prada Lip Balm MATTE
Prada
Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
49,00 €
39,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
48,99 €
3.8 g (10.315,79 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
Anti-Aging Pflege für Unisex Filorga HYDRA HYAL NUTRI-FILLER 4 ml
Filorga
HYDRA HYAL
NUTRI-FILLER
Anti-Aging Pflege
UVP
33,00 €
26,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
32,99 €
4 ml (6.600,00 € / 1 l)
NEU
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenbalsam für Unisex Douglas Collection Make-Up Everglow Lip Balm 2 Precious Coral
Douglas Collection
Make-Up
Everglow Lip Balm
Lippenbalsam
12,99 €
3 g (4.330,00 € / 1 kg)
Geschenk
Online nicht mehr erhältlich
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Lemonaid Lip Treatment 12.5 g
Lanolips
Lemonaid Lip Treatment
Lippenbalsam
UVP
14,00 €
11,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
14,99 €
12.5 g (896,00 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenbalsam für Unisex Lanolips The Original Lanostick 3.3 g
Lanolips
The Original Lanostick
Lippenbalsam
UVP
14,00 €
11,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
14,99 €
3.3 g (3.393,94 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenbalsam für Unisex Aesop Cedar & Citrus Lip Salve 9 ml
Aesop
Cedar & Citrus Lip Salve
Lippenbalsam
UVP
20,00 €
16,00 €
30-Tage-Tiefstpreis
20,00 €
9 ml (1.777,78 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
Lippenbalsam für Unisex Lanolips Lip Water 10 ml
Lanolips
Lip Water
Lippenbalsam
UVP
14,00 €
11,20 €
30-Tage-Tiefstpreis
14,99 €
10 ml (1.120,00 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenbalsam für Unisex NABLA Default Brand Line Viper Lip Mask 15 ml
NABLA
Viper Lip Mask
Lippenbalsam
UVP
23,00 €
18,40 €
30-Tage-Tiefstpreis
22,99 €
15 ml (1.226,67 € / 1 l)
Demnächst wieder lieferbar
SALE
Lippenstift für Unisex Dolce&Gabbana GEMSTONE '00 - DIAMOND
Dolce&Gabbana
GEMSTONE
Lippenstift
UVP
52,00 €
41,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
51,99 €
3 g (13.866,67 € / 1 kg)
Demnächst wieder lieferbar
für Weiblich DIOR Rouge Dior Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege DIORNATURAL
DIOR
Rouge Dior
Balm Refill Universeller Lippenbalsam Refill – Feuchtigkeitsspendende Lippenpflege
UVP
42,00 €
33,60 €
30-Tage-Tiefstpreis
40,99 €
3.2 g (10.500,00 € / 1 kg)
Demnächst neu bei uns
Lippenbalsam für Unisex La Mer Spezialisten The Lip Balm 9 g
La Mer
Spezialisten
The Lip Balm
Lippenbalsam
UVP
90,00 €
72,00 €
9 g (8.000,00 € / 1 kg)
Gesponsert
Lippenbalsam für Unisex Essence The Super Peptide Glossy PEPTACULAR!
Essence
The Super Peptide Glossy
Lippenbalsam
UVP
2,99 €
2,39 €
30-Tage-Tiefstpreis
2,99 €
10 ml (239,00 € / 1 l)
SALE
+4
weitere Farben verfügbar
Gesponsert
Seite 3 von 3
Seite 1 von 3
Seite 2 von 3
Seite 3 von 3